event organizer | go a head people

art camp – warna mantra

TEASER PROJECT

WORKS

Art Camp WARNA MANTRA - Kolaborasi Musik Komunitas di atas Gunung GO A HEAD PEOPLE

Puncak Bogor 29 September 2018 - Go A Head People Bogor with Sikat Sikut Present WARNA MANTRA.

Location :

Camp ground Pesona Highland Megamendung Puncak Bogor – (https://pesonahighland.co.id/)

Collaborative content :

Musik Sastra Creative Sharing teater Visual Art Photography Exhibition Film Guest Star :

Katapel Musik https://www.instagram.com/katapel_mus…

Lady on Ukulele https://www.instagram.com/ladyonukule…

Tetra https://www.instagram.com/kamartetra/…

Shroom Eater https://www.instagram.com/shroom_eate…

Supported :

Sikat Sikut https://www.instagram.com/sikat.sikut…

Go A Head People Bogor

Concept Creation https://www.instagram.com/concept.cre…

Pesona Highland https://www.instagram.com/pesonahighl…

Sajak Liar https://www.instagram.com/sajakliar/?…

Freeaktivitas Film https://www.instagram.com/freeaktivit…

Bogor Cinema https://www.instagram.com/bogorcinema…

Kelompok Leuwiliang https://www.instagram.com/kelompokleu…

Bogor Skatepark https://www.instagram.com/skatepark_b…

Laboratorium Aktor Bogor Potret Leuwiliang https://www.instagram.com/potretleuwi…

Morality Audio Visual Network (Mav.Net) https://www.instagram.com/mavnetuikab…

Teater Diksatrasia https://www.instagram.com/teaterdiksa…

Media Partner : Kisi FM https://www.instagram.com/kisifmbogor…

Info Pensi https://www.instagram.com/info_pensi/…

Kilas Bogor https://www.instagram.com/kilasbogor/…

#artcamp #goaheadpeople

TO
Pesona Highland
SERVICES
Event Organizer