collaboration video production

manusia kuat tulus (cover)

TEASER PROJECT

WORKS

Manusia Kuat - Tulus (cover) Kerabat Kebaikan | Persembahan untuk Para Pejuang Covid-19

Terima Kasih Tulus dengan luar biasa menciptakan lagu ini.

Bukan salah pemerintah, bukan salah daerah terjangkit, bukan salah para pembawa, dan bukan salah siapa-siapa.

Saat ini yang paling penting adalah saling menguatkan dan tidak saling menyalahkan.

Doa teriring untuk para pejuang di garda terdepan yang bersentuhan langsung dengan pandemi ini, untuk para relawan yang membersamai usahanya, untuk para petugas yang memperkuat barisannya, dan untuk kita yang membantu dengan berdiam di rumah saja.

TO
Dompet Dhuafa Pendidikan
SERVICES
Video Maraton
Team
Q Hamdan Purwo Ngabei - Tian - Kerabat Kebaikan
Timeline
2 weeks

Dompet Dhuafa | Teaser Project | Morality Audio Visual Network | Namina Creative | PlayPlusINA | Toramaru Production

KERABAT KEBAIKAN Music Arranger: Tian @mctian.s Video Editor: Hamdan Ngabei @hamdanngabei Vocal: M. Atiatul Muqtadir @fathuurr_ Rima Saradiani Demensah @rimademensah Kikis Charisma @kika.el1 Muhamad Gidry Abdurrazak @muhamadgidryabdurrazak Isaiah Marito @marito.kon Yuniar Wulansari @yuniarwulansari Ghania Ahsani Rahmadhani @ghania_ar Akbar Savio @akbarsavio Della Aprilia Putri @della.ptrr Gilang Tamala Baresi Hamadi @gilangarizona Tika Wulandari @wulan_darz Arum Sekar Kinasih @aarumrumi Muthia Arfah @muthiaarfahh Arisda Oktalia @arisda2810 Alfarizky Muhammad Hendrawan @alfaamh Sepna Sri Lestari @sepnaslesta Sarfian Hidayat @justyayat Najmi Ridha Sya’bani @najmiridha Jeri Jatmika @jerijee Baginda Badjora ibrahim @badjoraibrahim Riezky Sidik Fakhruddin @Riezkytagor Putri Ardila Mounda @putrimounda Pelangi Apriliandini Salsabila @angy_pelangi Mutiara Latifa @mutiaralmd Safia Rahmadani @safia_rahma Jiyah Ajeng Muliati @jiyahajengm Sella Wulandari @sellaawulandari Febriana Lestari @febriana.lestari Silvanus Torang @silvanustorang Muhamad Fikri Andriansyah @fikriandrii